Добрый день! Сейчас начинается школа. И у многих людей — и детей и взрослых — усиливаются проблемы с какими-то неврозами, и, в частности, с таким неврозом как заикание. Многие люди в этом случае обращаются к логопеду. Но очень эффективно обращение к врачу-психотерапевту, назначение специального курса микроволновой резонансной терапии – это безболезненное воздействие на биологически активные точки, а также сеанс психотерапии.

Надо сказать, что если ребенок, который заикается, еще маленький, то психотерапия чаще всего показана с мамой, а иногда даже с бабушкой.

Если ребенок более старшего возраста, то психотерапия может быть с ним. Она помогает лучше разобраться с взаимоотношениями со сверстниками, в каких-то школьных проблемах, в проблемах с учителями, с родителями. А если человек уже взрослый (потому что иногда запинки, логоневрозы и заикания мы лечим у людей, которым 30-40 лет), то в этом случае психотерапия проводится с ними, и помимо микроволновой резонансной терапии, дает очень хороший результат.

Поэтому сейчас, накануне нового учебного года, когда начинаются занятия в школе – и это сразу стресс, начинаются занятия в ВУЗах – и для студентов это иногда стресс — мы приглашаем тех, кому нужно улучшить свою речь. Обратиться, пройти безболезненный курс микроволновой терапии и решить эту непростую задачу, но задачу решаемую.
Благодарю за внимание.

 

Прокрутить наверх